В Киеве демонтируют все новоустановленные МАФы - КГГА — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Киеве демонтируют все новоустановленные МАФы - КГГА

Казна и Политика
1047
В столице продолжается демонтаж незаконно установленных временных сооружений. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.
Так, на прошлой неделе КП “Киевблагоустройство” провело демонтаж ТС на ул. Васильковской, 34, возле станции метро “Васильковская”. Также, работники предприятия осуществили демонтаж МАФов на просп. Глушкова, 2, в районе станции метро “Выставочный центр”. Демонтированные временные сооружения были установлены на тротуарах, мешали свободному передвижению граждан к станциям метрополитена.
Кроме того, во всех районах города продолжаются работы по демонтажу вновь установленных временных сооружений. В частности, в Днепровском районе демонтированы временные сооружения на ул. П. Тычины, 11 и ул. Никольско-Слободской; в Оболонском районе – на ул. Казанской, 1 и ул. Днепроводской, 16 в Печерском районе – на Арсенальной площади, ул. Московской, 2, ул. Мазепы, 1 и 3, бульв. Дружбы Народов, 30/1, в Подольском районе – на ул. Спасской, 3 и ул. Свободы, 2, в Святошинском районе – на ул. Гната Юры, 13, в Шевченковском районе – на ул. Победы, 86 Указанные временные сооружения были установлены вопреки действующему мораторию.
Напомним, в Киеве действует запрет на размещение новых временных сооружений. Поэтому все незаконно размещенные новые временные сооружения будут немедленно демонтированы, а владельцы привлечены к административной ответственности.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас