Порошенко 25 сентября представит стратегию с рабочим названием «2020» - Томенко — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Порошенко 25 сентября представит стратегию с рабочим названием «2020» - Томенко

Казна и Политика
845
В четверг, 25 сентября, Президент Украины Петр Порошенко соберет пресс-конференцию для центральных и региональных журналистов
Об этом в эфире 5 канала сообщил советник Главы государства Николай Томенко.
По его словам, команда Президента понимает, «что должен быть формат широкой конференции, где любой из делегированных журналистов и региональных, и центральных медиа может задать вопрос».
«Такой формат также будет применен, в частности, 25 сентября, в четверг, где президент минимум два часа будет общаться с журналистами, где не будет никаких ограничений для вопросов» – сообщил Томенко.
Он уточнил, что 25 сентября Президент представит стратегию с условным названием «2020», а после этого ответит на вопросы СМИ.
«Формат широких дискуссий будет продолжаться», – добавил советник Главы государства.
«Раз в месяц формат, например, дискуссии с журналистами, и раз в два или три месяца широкой пресс-конференции для всех – я думаю, что это формат абсолютно реалистичный, президент будет применять», – подчеркнул Томенко.
Напомним, в Национальном банке Украины 23 сентября состоится совещание Президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Арсения Яценюка с руководителями 15-ти крупнейших украинских банков.
По материалам:
Коментарі
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас