Луценко возглавил президентскую партию "Солидарность" - и переименовал ее в "Блок Петра Порошенко" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Луценко возглавил президентскую партию "Солидарность" - и переименовал ее в "Блок Петра Порошенко"

Личные финансы
820
Делегата внеочередного съезда партии “Солидарность” Юрия Луценко избрали председателем партии
За это решение проголосовали все присутствующие на момент голосования в зале – 122 делегата (всего утром на съезде зарегистрировалось 125 делегатов).
Напомним, народный депутат Юрий Стець ранее сложил с себя полномочия председателя партии “Солидарность” и предложил Юрия Луценко на пост партийного лидера.
“В списке, с которым мы пойдем на выборы, думаю, вы увидите 70-80% новых людей”, – отметил Ю. Стець. Также он поблагодарил присутствующих на съезде за поддержку во время собственного председательства.
В свою очередь Юрий Луценко поблагодарил за избрание и назвал это “своеобразным авансом”. Он добавил, что понимает ответственность, которая отныне возложена на него.
Луценко подчеркнул, что партия “Солидарность” является политической силой президента и является партией, которая должна помочь Порошенко реализовать его предвыборные обещания.
Также во время съезда партии “Солидарность” по предложению новоизбранного председателя партии Юрия Луценко ее переименовали в “Блок Петра Порошенко”. “Майдан устранил верхушку гангстерской пирамиды, но на местах те же лица, те же откаты и главари, та же несправедливость. Парламент у нас старый, Азарова заменила коалиция дезертиров”, – отметил Ю.Луценко.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас