ПриватБанк проводит акцию "Лето 2003" для владельцев карт VISA — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк проводит акцию "Лето 2003" для владельцев карт VISA

Финтех и Карты
97
С 1 июня 2003 года в Украине стартует национальная акция для владельцев пластиковых карт Visa, которая проводится лидером отечественного рынка пластиковых карт ПриватБанком и ведущей международной платежной системой Visa. Как сообщил заместитель председателя правления ПриватБанка Юрий Кандауров, проведение этой уникальной акции позволит всем владельцам карт Visa стать участниками розыгрыша 7 комплектов видеотехники (TV + DVD проигрыватель) а также 5 денежных призов по 10 000 гривен. Уникальность этой акции в том, что для участия в розыгрыше владельцам карты Visa-ПриватБанк достаточно хотя бы раз в период с 1 июня по 15 августа 2003 года использовать свою карту для оплаты товаров или услуг в торгово-сервисной сети по всей Украине. Клиенты банка, открывшие карту Visa в период с 1 июня по 10 августа 2003 года, и использующие ее для расчетов в торгово-сервисной сети также становятся участниками акции. Розыгрыш призов состоится 1 сентября 2003 года. Открыть карту Visa можно в любом из 1 409 отделений ПриватБанка по всей Украине.
Помимо владельцев карт, в акции примут участие и более 12 500 торговых точек, обслуживающих карты Visa-ПриватБанк. Среди торговых точек, наиболее активно принимающих к оплате пластиковые карты банка, будет проведен розыгрыш трех современных компьютеров. Также в ходе акции будет отмечено не только количество транзакций, но и качество обслуживания карт. Специальная программа Visa «Случайный покупатель», которая заключается в выборочном посещении торговых точек сотрудниками компании и мониторинге условий проведения совместной акции, позволит определить TOP-100 торговых точек в Украине. Персонал лучших торговых точек получит денежные премии от Visa.
ПриватБанк является лидером украинского рынка пластиковых карт. На сегодняшний день банком эмитировано около 3 миллионов пластиковых карт международных платежных систем Visa и MasterCard, в том числе более 1,9 миллиона карт Visa. Банк имеет крупнейшую в Украине и СНГ национальную сеть обслуживания пластиковых карт – 890 банкоматов, 10 815 POS-терминалов и более 1 600 пунктов выдачи наличных.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас