С начала года на Киевских дорогах ликвидировали 68 тыс. кв. м ям — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

С начала года на Киевских дорогах ликвидировали 68 тыс. кв. м ям

Казна и Политика
160
Согласно плану во всех районах столицы продолжается текущий ремонт улично-дорожной сети. Об этом сообщили в КК “Киевавтодор”. Так, с начала года объем выполненных работ уже составил 68,6 тыс. кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.
В субботу, 7 июня, на дорожном покрытии столицы дорожники устранили более 1 тыс. кв. м ям на дорогах. В частности, работы выполняли по следующим адресам: ул. Олеся Гончара, Михаила Стельмаха, Малоземельная, Оноре де Бальзака, Макеевская, Лейпцигская, Командарма Уборевича, просп. Юрия Гагарина, Правды, Чоколовский бульв. и т.д.
Кроме того, по состоянию на сегодня, на улично-дорожной сети уже нанесено более 355 тыс. п.м продольной разметки, что составляет 22% от плана, и более 15 тыс. кв. м поперечной разметки – 20% плана. В общем, работы выполнены на 105 улицах города. Еще 35 сейчас находятся в работе.
На данный момент дорожники продолжают текущий ремонт автодорог. Выбоины планируют ликвидировать на участках общей площадью около 930 кв. м. В частности, выполнение работ ожидается на таких улицах: Ташкентская, Раисы Окипной, Командарма Уборевича, Вадима Гетьмана, Дегтяревская, Оболонский проспект и т.д.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас