Дисконтный проект АБ "Брокбизнесбанк" и "Гамалии" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Дисконтный проект АБ "Брокбизнесбанк" и "Гамалии"

Фондовый рынок
527
АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" и клиент банка, участник Финансового супермаркета, туристическая компания "Гамалия" предлагают новый совместный проект.
Теперь все клиенты АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" – юридические лица смогут получить скидки на услуги, предоставляемые туристической компанией "Гамалия", став членами дисконтного клуба "Гамалия-корпоративная". Членство в клубе бесплатное.
Система членства в клубе предусматривает обслуживание клиентов по дисконтным картам в зависимости от объема оказанных услуг.
Клиенты АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" в рамках клуба получат скидки на приобретение туристических услуг от 5 до 10%, а также авиабилетов – от 3 до 4,5%.
Для руководителей организаций, компаний и фирм существует персональный фонд корпоративного накопления, предоставляющий дополнительные скидки на услуги компании "Гамалия".
Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк занимает первое место в группе "крупные банки" по объему чистых активов. В системе АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" работают 12 филиалов: в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и Белой Церкви (Киевская область) и 18 отделений в 10 областях Украины. На протяжении долгого времени банк входит в десятку самых стабильных финансовых учреждений. Банк имеет лицензии практически на все возможные в Украине банковские операции и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
На 01.04.2003 г.:
Активы банка составили 1 288,947 млн.грн.
Регулятивный капитал банка – 149,080 млн.грн.
Кредитный портфель – 635,519 млн.грн.
Средства клиентов – 788,254 млн.грн.
Прибыль – 1,096 млн. грн.
По материалам:
Брокбiзнесбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас