Укрэксимбанк внедряет "зарплатный" проект в ХГЭУ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укрэксимбанк внедряет "зарплатный" проект в ХГЭУ

Финтех и Карты
139
ОАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины" начал реализацию "зарплатного" проекта с использованием международных платежных карточек VISA Electron в одном из ведущих отечественных высших учебных заведений -Харьковском государственном экономическом университете (г. Харьков).
На сегодняшний день в границах проекта эмитировано свыше 2000 карточек VISA Electron. Для обеспечения потребностей преподавательского состава и студентов в наличных средствах в одном из корпусов университета установлен банкомат общего доступа. Получать наличные средства по платежным карточкам держатели карточек могут также в других 4 банкоматах Укрэксимбанка в г. Харькове.
Карточки VISA Electron эмитируются в границах платежной системы VISA International и рядом с карточками Maestro широко используются для внедрения "зарплатных" проектов на предприятиях и в организациях.
Укрэксимбанк имеет значительный опыт внедрения "зарплатных" карточных проектов. Среди свыше 900 клиент-юридических лиц, которые уже воспользовалось такими услугами, являются компании с количеством работающих до 11000 человек.
Состоянием на 01.05.2003 Укрэксимбанк эмитировал свыше 140000 международных платежных карточек и установил на территории Украины более чем 130 банкоматов.
ОАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины" – универсальное кредитно-финансовое учреждение со 100% государственным капиталом, которое предоставляет своим клиентам полный перечень банковских услуг и имеет отделения и представительства во всех регионах Украины. Безупречная международная репутация и надежность Укрэксимбанка признана мировыми финансовыми организациями и заграничными банками.
По материалам:
Укрексiмбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас