WOG не планирует останавливать работу своих АЗК в Крыму и на Востоке Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

WOG не планирует останавливать работу своих АЗК в Крыму и на Востоке Украины

Фондовый рынок
671
Компания “ВОГ РИТЕЙЛ” (сеть АЗК WOG) не намерена останавливать работу своих автозаправочных комплексов в Крыму и на Востоке Украины, сообщил журналистам генеральный директор компании Сергей Корецкий.
“Мы на финальной стадии завершения консультаций с юристами как систематизировать работу в сегодняшних реалиях”, – сказал он.
С.Корецкий также сообщил, что в течение последнего месяца компании поступило несколько предложений о продаже своих АЗК на полуострове, но в настоящее время WOG не ведет предметных переговоров об их продаже.
“В течение месяца поступило несколько предложений относительно продажи АЗК. У нас там 21 комплекс. Но мы никаких предметных переговоров относительно их продажи не ведем”, – отметил он.
По его словам, проблем со снабжением своих АЗК на полуострове компания не испытывает.
С.Корецкий также отметил, что объемы продаж нефтепродуктов у всех игроков рынка на полуострове в последнее время значительно упали.
Как сообщалось, сеть АЗК WOG является одной из наиболее крупных в Украине и в настоящее время насчитывает более 500 станций, 32 нефтебазы, 250 современных бензовозов, стационарные и передвижные лаборатории проверки качества нефтепродуктов.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас