Яценюк и президент ЕБРР подписали "антикоррупционный меморандум" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Яценюк и президент ЕБРР подписали "антикоррупционный меморандум"

Казна и Политика
762
Премьер-министр Арсений Яценюк и президент Европейского банка реконструкции и развития Сума Чакрабарти подписали Меморандум о взаимопонимании для украинской антикоррупционной инициативы.
В подписании приняли участие президент УСПП Анатолий Кинах, президент Торгово-промышленной палаты Украины Геннадий Чижиков, заместитель председателя Совета работодателей Украины Дмитрий Олейник, директор Европейской бизнес-ассоциации Анна Деревянко и президент Американской торговой палаты в Украине Бернард Кейси.
“Спасибо Премьер-министру Украины и вашим ведомствам, ведь подписание было бы невозможным без преданности правительства борьбе с коррупцией. Этот документ является неотъемлемой частью в содействии борьбе с коррупцией. Необходимо начать инициативу, которая позволит бороться с коррупцией, и чтобы было желание инвесторов больше инвестировать. ЕБРР поможет Украине пройти через этот переходный период”, – отметил Чакрабарти.
Он подчеркнул “важность публичного признания проблемы коррупции в Украине и желание ее решать, и важность того, чтобы представители правительства не втягивались в коррупционные схемы”.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас