Тигипко: в Партии регионов начались репрессии, взят курс на закручивание гаек и борьбу с инакомыслием — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Тигипко: в Партии регионов начались репрессии, взят курс на закручивание гаек и борьбу с инакомыслием

1780
Народный депутат от Партии регионов, кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко заявил, что в партии начались репрессии.
Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook. По его словам, вместо модернизации партии окончательно взят курс на закручивание гаек и борьбу с инакомыслием.
“По сути, в партии начались репрессии. В ближайшие дни меня как кандидата в Президенты собирались поддержать 15 областных организаций Партии регионов. В сложившейся ситуации я вынужден обратиться к своим товарищам по партии с просьбой не делать этого публично. Иначе в руководстве партии на всех уровнях не останется больше порядочных людей, которые по настоящему болеют за партию и страну”, – написал он.
Политик заявил, что единоличным решением народного депутата Бориса Колесникова было запрещено проведение партийных конференций в ряде областей. “Отстранены от должности и исключены из партии главы Одесской, Кировоградской, Черновицкой, Житомирской, Винницкой, Киевской областных парторганизаций, Киевской городской организации Партии регионов и других. Такова цена отказа от поддержки кандидата Добкина”, – прокомментировал решения Колесникова Тигипко.
Напомним, Президиум политсовета Партии регионов рекомендовал исключить Сергея Тигипко из ПР. Как известно, Тигипко баллотируется на президентских выборах как самовыдвиженец. При этом, он принимал участие в праймериз на съезде ПР 29 марта за право баллотироваться от этой политсилы.
По материалам:
lb.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас