Тигипко предлагает сменить руководство ПР и ее финансирование: пусть руководят те, кто не крал — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Тигипко предлагает сменить руководство ПР и ее финансирование: пусть руководят те, кто не крал

Личные финансы
2069
Один из лидеров Партии регионов Сергей Тигипко предлагает обновить руководство политсилы. Об этом говорится в обращении к однопартийцам, размещенном на сайте политика.
“Уверен, сегодня настало время обновить руководство нашей партии. Очень серьезно обновить. Те люди, которые довели нас до такого состояния, сегодня снова пытаются управлять нами. На мой взгляд, к руководству должны прийти люди, которые выстояли, прежде всего, в регионах. Даже если развалились областные организации, остались городские, районные – пусть эти люди, которые не боятся, не воровали, которые сегодня борются за нашу партию в тяжелых условиях и под колоссальным давлением, пусть они приходят и реально управляют нашей партией”, – написал он.
Он отметил, что нужно изменить принцип партийного строительства.
“Хватит власти “удельных князьков”, которые в регионах решают, кто будет руководителем, кто будет кандидатом в депутаты, кто будет кем управлять. Сегодня настало время изменить и принцип финансирования партии. Мы не корпорация, мы не частная структура. Да, нас могут поддерживать предприниматели. Но они должны делать это открыто. Отлично понимаю, сложное время для партии сегодня. И говорю откровенно, что я готов взять на себя ответственность за руководство Партией регионов. Я готов возглавить партию, но только в одном случае: если это будет партия новая, если это будет партия, которая строится по совершенно другим принципам, чем те, которые существовали в партии раньше”, – добавил Тигипко.
По материалам:
gazeta.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас