Тарута решил ввести в Донецкую область милицию из других регионов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Тарута решил ввести в Донецкую область милицию из других регионов

Мир
2095
Губернатор Донецкой области Сергей Тарута решил ввести в область милицейские подразделения из Кировоградской и Днепропетровской областей.
“Мы надеемся с помощью этого усиления повысить уровень безопасности” – сказал он, сообщают “Новости Донбасса”.
Губернатор напомнил об убийстве пропутинскими демонстрантами активиста Дмитрия Чернявского и сказал, что “власть сделает все, чтобы эта трагедии была последней”.
Тарута считает беспорядки в Донецке 16 марта телевизионной картинкой для оправдания крымского псевдореферендума. Власти попросили участников организаций и партий, поддерживающих единство Украины, не выходить на акции, чтобы избежать провокаций со стороны сепаратистов.
В течении этой недели будут также приняты кадровые решения по руководителям милиции в области.
Напомним, 13 марта участники пророссийского митинга напали на митингующих за целостность Украины. Телесные повреждения получили 29 человек, 4 из них находятся в больнице, а 22-летний уроженец Тореза, член партии “Свобода”, погиб.
Отметим также, 16 марта пророссийские активисты вошли в офис корпорации “Индустриальный союз Донбасса” Таруты в Донецке. Они устроили своеобразную экскурсию, открывали двери в разные кабинеты, водрузили на фасаде российский флаг, после этого покинули помещение
По материалам:
lb.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас