Винницкие бизнесмены решили бесплатно снабжать армию продуктами и горючим - и призывают все области последовать их примеру — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Винницкие бизнесмены решили бесплатно снабжать армию продуктами и горючим - и призывают все области последовать их примеру

Казна и Политика
1475
Винницкие бизнесмены предложили оказать безоплатную материальную и финансовую помощь Вооруженным Силам Украины, прежде всего по вопросам логистического обеспечения. Об этом говорилось на встрече представителей винницких бизнес кругов с руководством Командования Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины.
“В ходе встречи, учитывая сложную ситуацию в Украине, винницкие бизнесмены предложили оказать безоплатную материальную и финансовую помощь Вооруженным Силам Украины, прежде всего по вопросам логистического обеспечения: приобретение продуктов первой необходимости, горючего для военной техники, – говорится в сообщении пресс-службы МОУ.
По словам инициатора проекта, местного предпринимателя Михаила Ткача, ныне продолжается работа по привлечению к благородному делу шефства над Вооруженными Силами представителей бизнеса со всех областей Украины.
“Сегодня мы через средства массовой информации обращаемся к небезразличным к судьбе своего государства бизнес структурам, бизнесменам из разных регионов Украины. Надеемся, что они также приобщатся к этой работе”, – цитирует пресс-служба Михаила Ткача.
По материалам:
censor.net.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас