Укрсоцбанк возобновил работу всех отделений в Крыму, но ввел лимит на снятие наличных в банкоматах — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укрсоцбанк возобновил работу всех отделений в Крыму, но ввел лимит на снятие наличных в банкоматах

Фондовый рынок
823
Входящий в группу крупнейших Укрсоцбанк-UniCredit Bank возобновил работу всех отделений в Крыму в обычном режиме. Об этом говорится в сообщении банка.
“UniCredit Bank сообщает, что начиная с 3 марта 2014 года, все отделения банка в АР Крым работают в обычном режиме”, — говорится в нем.
При этом, из-за обострения ситуации в АР Крым, правление банка приняло решение о временном закрытии отделений Укрсоцбанка в Симферополе и переводе других отделений банка в Крыму на сокращенный график работы.
Кроме того, Укрсоцбанк временно снизил суточный лимит на снятие наличных в банкоматах до 1,5 тыс. гривень.
“Для того чтобы предоставить возможность всем своим клиентам получить доступ к наличным, UniCredit Bank временно ограничил операции по обналичиванию в банкоматах. Согласно решению правления банка, сумма снятия наличных средств в банкомате на одну карту установлена на уровне 1 500 гривень в сутки”, — говорится в сообщении.
Банк подчеркивает, что такие действия направлены исключительно на то, чтобы все клиенты банка могли воспользоваться услугами банкомата.
В этих же целях, снятие наличных денег в банкоматах финучреждения с использованием карт других банков ограничено 500 гривнями в сутки.
Данное решение — временное, и будет отменено в ближайшее время при нормализации ситуации, утверждают в банке.
Напомним, по состоянию на 1 января активы банка составили 43,06 млрд грн, кредиты и задолженность клиентов — 27,37 млрд грн, собственный капитал — 8,67 млрд грн. За 2013 год прибыль банка составила 10,988 млн грн.
UniCredit Bank Austria владеет 50,22% Укрсоцбанка.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас