"Правый сектор" назвал заявления Януковича "очковтирательством" - ведь оно не содержит в себе четких обязательств — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Правый сектор" назвал заявления Януковича "очковтирательством" - ведь оно не содержит в себе четких обязательств

Казна и Политика
2132
Правый сектор считает очковтирательством заявления президента Виктора Януковича и отметил, что Национальная революция продолжается.
Об этом говорится в заявлении Правого сектора, подписанном лидером Правого сектора Дмитрием Ярошем.
“Это заявление не содержит в себе четких обязательств по отставке псевдо-президента, о роспуске Верховной Рады, которая своей бездеятельностью привела к эскалации конфликта, о наказании руководителей силовых ведомств и исполнителей преступных приказов, в результате которых было убито около сотни украинских граждан”, – говорится в заявлении.
В частности это касается срочного ареста “Виталия Захарченко, командиров “Беркута” и убийц снайперов, а также отстранения от обязанностей Александра Якименко, Виктора Пшонки и Павла Лебедева с последующим расследованием их деятельности.
Кроме того Правый сектор не увидел обязательств “относительно запрещения деятельности Партии регионов и КПУ, относительно гарантий безопасности всех участников революционных действий”.
По материалам:
Українська правда
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас