Непогода не помеха: "Киевавтодор" начал ликвидацию аварийно опасных участков дорог — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Непогода не помеха: "Киевавтодор" начал ликвидацию аварийно опасных участков дорог

Казна и Политика
203
Коммунальная корпорация “Киевавтодор” начала ликвидировать аварийно опасные участки дорог во всех районах столицы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.
“Вчера, 6 февраля, благодаря благоприятным погодным условиям в течение дня работники коммунального предприятия дорожно-эксплуатационного управления районов смогли выполнить работы по ликвидации аварийно-опасных ям на улично-дорожной сети Киева. Дорожные бригады использовали литой асфальтобетон”, — говорится в сообщении.
В целом объем выполненных работ составил более 700 кв. м. В сообщении подчеркивается, что к работам по ликвидации аварийно-опасных ям дорожники приступили в наиболее проблемных местах, где глубина ям составляет более 4 см.
Кроме того, работники предприятия “Киевавтодормост” выполняли работы по ликвидации ям на ряде путепроводов и мостов столицы.
В частности, бригады работали на Южном мостовом переходе, Московском мосту, путепроводах возле станции метро “Святошино” и станции метро “Берестейская”, на эстакаде возле станции метро “Шулявская”, Индустриальном путепроводе и Гаванском мосту. Напомним, что ранее КК “Киевавтодор” начала очистку ливнеприемников в связи с потеплением с 7 февраля.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас