В Крыму на новогодние праздники ожидают туристический аншлаг — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Крыму на новогодние праздники ожидают туристический аншлаг

Казна и Политика
386
На новогодние и рождественские праздники в Крыму ожидают увеличения туристического потока. Об этом сообщили в ВР АРК.
Как сообщил председатель Постоянной комиссии ВР АРК по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Алексей Черняк, Крым ожидает увеличения турпотока на новогодние и рождественские праздники, что связано с длительными выходными, как в Украине (продлятся семь дней), так и в России (восемь дней).
А.Черняк подчеркнул, что практически все отели и санатории Крыма предлагают развлекательные мероприятия для встречи Нового года: шоу-программы с участием Деда Мороза и Снегурочки, праздничные концерты, дискотеки, выступления звезд эстрады, фейерверки.
“Новогодние и рождественские туры в крупные города Крыма продолжаются обычно по несколько дней и включают в себя несколько экскурсий. Все известные достопримечательности открыты для посещения, людей меньше, чем летом, а свежего лечебного воздуха больше. Я думаю, что в этом году к нам на новогодние праздники приедут не только те, кто уже знает преимущества зимнего Крыма, но будут и гости, которые впервые откроют для себя прелести отдыха в межсезонье”, – подчеркнул А.Черняк.
Напомним, в прошлом году в новогодние и рождественские праздники Крым посетили около 100 тысяч человек.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас