Ахметов: амбиции "Запорожстали" нацелены на модернизацию — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ахметов: амбиции "Запорожстали" нацелены на модернизацию

Казна и Политика
1101
В ходе празднования 80-летия меткомбината “Запорожсталь” Группы Метинвест, которое прошло в Запорожье в театре им. В.Г. Магара, президент компании СКМ Ринат Ахметов отметил, что амбиции предприятия сейчас направлены на модернизацию.
“Мне хотелось бы сказать, что у комбината Запорожсталь огромные традиции. А у нас — огромные амбиции. И наши амбиции нацелены на модернизацию. Наши амбиции нацелены на эффективное производство. Наши амбиции нацелены на чистый воздух. И самое главное — чтобы от наших амбиций выиграл город, выиграл регион и каждая запорожская семья”, — подчеркнул Ахметов.
С ним согласился генеральный директор Группы Метинвест Игорь Сырый, который вручил награды работникам предприятия. Он подчеркнул, что комбинат всегда лидировал в плане внедрения новых технологий и продолжает инвестировать в инновации.
“Сегодня перед руководством комбината поставлены амбициозные задачи — реализовать инвестиционные проекты, которые направлены на повышение конкурентоспособности, эффективности и на улучшение экологической ситуации в городе. Я верю, что мы с этой задачей справимся, и у „Запорожстали“ будет прекрасное будуще”, — сказал Сырый.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас