Названы топ-10 лучших семейных аэропортов Европы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Названы топ-10 лучших семейных аэропортов Европы

Мир
561
Портал Skyscanner провел исследование и назвал самые комфортные для семейных пассажиров аэропорты Европы. Возглавил рейтинг Хитроу – крупнейший международный аэропорт Лондона. Второе место заняли аэропорты Цюриха и Вены, третье – аэропорт Дюссельдорфа.
Также в десятку вошли аэропорты Мадрида, Мюнхена и Франкфурта, лондонский Гэтвик, московский Шереметьево, парижский Руасси. Замкнули десятку аэропорты Осло и Копенгагена.
При составлении рейтинга оценивались скорость и комфорт прохождения контроля безопасности, доступность здорового питания и развлечений для всей семьи, удобство пеленания и переодевания детей. Кроме того, эксперты сравнили аэропорты по степени пригодности для людей с ограниченными возможностями, удобства регистрации и получения потерянного багажа и т.д.
К проведению исследования были привлечены 35 экспертов из разных стран Европы, которые оценили 20 самых больших аэропортов континента. Исследование проводилось среди блогеров, пишущих о семье, с детьми дошкольного возраста в период с июня по сентябрь 2013 года.
Напомним, в апреле 2013 года крупнейший мировой туристический портал TripAdvisor составил рейтинг лучших в мире отелей для семейного отдыха.
По материалам:
Euromag.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас