Кадыров: Грузия и Украина являются головной болью России — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кадыров: Грузия и Украина являются головной болью России

Мир
2639
Президент Чечни Рамзан Кадыров высказал мнение, что Грузия и Украина являются головной болью России, от которой необходимо избавиться.
“Прошлогоднее нападение Грузии на Южную Осетию было частью антироссийского заговора западных стран по захвату всего Кавказа”, заявил президент Чечни в интервью британскому изданию The Telegraph
В связи с этим Кадыров призвал правительство России разработать решительную стратегию, необходимо перейти в наступление.
“Грузия, Южная Осетия, Украина – и этот список можно еще долго продолжать. Это личная трагедия России. Почему мы всегда должны страдать, если мы можем просто уничтожить то, что нам мешает? Мы могучи, у нас есть все: армия, технологии. Нам нужно нападать”, – заявил глава Чечни.
Напомним, ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Харьков, Донбасс и Крым – это земли России. Кроме того, Жириновский сказал, что обеспокоен тем, что в высших учебных заведениях Украины преподают на украинском языке. «И сейчас миллионы русских должны учить детей на украинском языке, все вузы переходят на украинский язык… Везде сужается сфера русского языка! За что?! За что русский народ должен лишать себя языка? Родной культуры? Все сделали коммунисты», – подчеркивает глава ЛДПР.
По материалам:
mignews.com.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас