Turkish Airlines увеличивает количество рейсов между Стамбулом и Симферополем до 9 в неделю — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Turkish Airlines увеличивает количество рейсов между Стамбулом и Симферополем до 9 в неделю

Казна и Политика
423
С 27 октября компания Turkish Airlines увеличит частоту рейсов по маршрутам Симферополь-Стамбул и Стамбул-Симферополь с 7 до 9 раз в неделю, передает пресс-служба перевозчика.
Таким образом, в понедельник к уже имеющемуся утреннему рейсу добавляется вечерний. А в воскресенье к уже имеющемуся вечернему добавляется еще утренний рейс.
“Направление Симферополь-Стамбул пользуется все большим спросом у пассажиров. Поэтому мы приняли решение увеличить количество рейсов между городами, чтобы пассажиры имели возможность насладиться красотами Стамбула, либо продолжить свой путь в любую из 104 стран, куда осуществляет полеты Turkish Airlines. С другой стороны, еще больше иностранных туристов сможет посетить гостеприимный Крымский полуостров с туристическими или деловыми целями”, — цитируется в сообщении глава представительства Turkish Airlines в Симферополе Серхат Филь.
Turkish Airlines создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день в распоряжении компании 232 пассажирских и грузовых самолетов, что делает ее пятой по величине авиакомпанией в мире. Turkish Airlines осуществляет рейсы в 238 направлениях (41 внутренних и 197 международных). В 2012 году Turkish Airlines предоставила услуги более чем 39 млн пассажиров. Это одна из самых быстрорастущих авиакомпаний сети Star Alliance.
По материалам:
Діло
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас