Инвестиции в один клик, которые позволяют зарабатывать 10-15% в месяц! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Инвестиции в один клик, которые позволяют зарабатывать 10-15% в месяц!

Валюта
573
Оптимизация любого процесса – выгодна, в какой бы сфере её не проводили. Она экономит время и сокращает физические затраты. К тому же оптимизация часто позволяет обогатиться, увеличивая прибыльность. К примеру, в ПАММ-инвестировании на Форексе оптимизация процесса позволяет инвесторам зарабатывать ещё больше, прилагая к этому минимум усилий.
Имеем в виду Индексы ПАММ-счетов. Известно, что не первый год вложение средств в ПАММ-счета валютного рынка являются самыми высокодоходными среди всех существующих способов инвестирования. На слуху несколько неоспоримых преимуществ такого вложения денег:
- низкий входной порог (минимальный размер вклада – 100$)
- доступность (инвестором может стать любой человек, не имея экономического образования, поскольку торгуют деньгами и зарабатывают прибыль профессиональные трейдеры, которым инвесторы отдают в управление свои деньги)
- высокая доходность (от 60% до 150% годовых и более)
- прозрачность (инвестор в любой момент может в интернете проверить состояние своего счёта)
- надёжность (трейдеры имеют право и возможности лишь торговать инвесторскими средствами, снимать же деньги могут только сами инвесторы)
Для большей эффективности и надёжности инвесторы обычно распределяют все свои деньги между ПАММ-счетами разных трейдеров (управляющих). Вот именно на этом этапе проведённая оптимизация процесса инвестирования оказалась как нельзя кстати.
Брокерские компании пошли навстречу своим клиентам, максимально упростив то, что и так было невероятно лёгким. С определённого времени инвесторы получили возможность инвестировать « в один клик». То есть, любой инвестор может решить для себя – будет ли он тратить собственное время на выбор управляющих, или же переложит эту задачу на плечи специалистов брокерской компании? Безусловно, всегда приятнее иметь дело с комфортом, а не отвлекаться на то, что за тебя могут сделать другие. Поэтому появление на Форексе Индексов стало настоящей революцией. Ведь Индекс – это «набор» уже отобранных ПАММ-счетов самых успешных управляющих, который сформировали профессионалы брокерской компании. Не нужно лично выбирать нужный ПАММ-счёт, не нужно каждый раз заново проходит регистрацию для присоединения своего счёта к ПАММ, не нужно отдельно в каждом случае переводить определённую сумму средств на каждый ПАММ. Всё это автоматически делает система. Нажав одну кнопку «Инвестировать» инвестор сиюминутно получает готовый инвестиционный портфель, сбалансированный по важнейшему критерию «прибыль-риск». И самое главное – Индексы значительно повысили размер дохода. Самые эффективные из них позволяют заработать до 300% в год. Вот что значит оптимизация, проведённая в нужном месте в нужный момент!
Источник http://investbag.com/
По материалам:
Форекс-Тренд
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас