23 по 26 апреля пройдет XI Ялтинская Межбанковская Конференция — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

23 по 26 апреля пройдет XI Ялтинская Межбанковская Конференция

134
XI Ялтинская Межбанковская Конференция стран СНГ и Балтии, которая пройдет с 23 по 26 апреля 2003 года на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист», обещает стать одной из самых представительных за всю историю межбанковских форумов. Как сообщили в Секретариате конференции, на сегодняшний день получено подтверждение на участие в работе Конференции делегаций Центрального Банка Молдовы, Национального Банка Республики Беларусь, Banking Association of Central and Eastern Europe. В ближайшее время поступит информация о представительстве на Конференции Центрального Банка России, Национального банка Украины, Центральных банков Латвии и Литвы.
Подтвердила свое желание стать Генеральным спонсорам XI Ялтинской межбанковской Конференции международная платежная система "VISA" International. Главным спонсором XI Ялтинской межбанковской Конференции выступил "Доверительно-Инвестиционный Банк" (Россия). Спонсорами Конференции стали "Первый Украинский Международный Банк" (Украина), “Альфа-Банк” (Россия), Айзкрауклес Банк (Латвия), “VIP” Банк (Россия) Как сообщили в Секретариате Конференции, уже получен ряд заявок на проведение семинаров в рамках Конференции, в частности от международной платежной системы "VISA" International.
Работа XI Ялтинской межбанковской Конференции будет включать пленарное заседание на тему "Макроэкономический обзор финансовых рынков в странах банков-участников конференции: проблемы, перспективы развития", а также работу двух секций: "Политика надзорных органов в области регулирования деятельности финансовых и банковских организаций", "Практические аспекты работы банка. Новые инструменты и технологии".
Как сообщили в Секретариате Конференции, прием заявок на участие в Конференции осуществляется до 15 апреля 2003 года.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас