ВОЛЯ продолжает акцию по подключению к услуге Воля Премиум ТВ™ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ВОЛЯ продолжает акцию по подключению к услуге Воля Премиум ТВ™

493
Компания ВОЛЯ до 30 апреля 2003 года продолжает акцию, которая предусматривает специальные условия подключения к услуге Воля Премиум ТВ™. Вместо 1092 грн. за set-top-box (ресивер) и за карточку доступа к услуге надо уплатить лишь 540 грн. и получить возможность смотреть украинские и наилучшие мировые каналы при условии уплаты аванса в размере 460 грн.
Компания ВОЛЯ впервые на просторах Восточной Европы начала коммерческое цифровое телевизионное вещание Воля Премиум ТВ™ с сентября 2002 года.
Цифровое телевидение Воля Премиум ТВ™ дает возможность по обычным телевизионным кабельным сетям принимать до 64 каналов. Таким образом, просмотр программ цифрового качества возможен там, где есть сети компании ВОЛЯ, то есть практически на всей территории Киева.
Компания ВОЛЯ-ведущий украинский провайдер высококачественных услуг в сфере информации, развлечений и коммуникаций для домашних пользователей и корпоративных клиентов.
Компания ВОЛЯ начала свою деятельность в 2000 году и сейчас предоставляет услуги аналогового кабельного телевидения (Воля Кабель™), цифрового телевидения (Воля Преміум ТВ™) и высокоскоростного доступа к Интернету сетями кабельного телевидения (Воля Бродбенд™)
Сегодня кабельные сети компании охватывают свыше 800 тыс. киевских квартир.
По материалам:
Воля.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас