Моторно-транспортное страховое бюро рекомендует не покупать полисы ОСАГО у ряда компаний — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Моторно-транспортное страховое бюро рекомендует не покупать полисы ОСАГО у ряда компаний

Личные финансы
1410
Моторно-транспортное страховое бюро Украины (МТСБУ) предостерегает автовладельцев не покупать полисы страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств (ОСАГО) у страховых компаний, не имеющих права на заключение таких договоров, сообщается на сайте МТСБУ.
Согласно сообщению, МТСБУ рекомендует автовладельцам не заключать договоры ОСАГО на бланках полисов компаний «Лафорт», «Добробут», «Инвестсервис», «ИнтерТрансПолис», «Городская страховая компания», «Райп», «Украинская экологическая страховая компания».
Как сообщает объединение, использование полисов перечисленных компаний является неправомерным, и заключенные договоры могут быть признаны недействительными.
Также сообщается, что руководство МТСБУ принимает меры для изъятия из обращения бланков полисов указанных компаний и предлагает лицам, располагающим такими неиспользованными бланками, вернуть их в МТСБУ. Проверить статус бланка полиса можно посредством использования соответствующего сервиса на официальном сайте Моторно-транспортного страхового бюро.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас