Премьер-министр Украины призвал оппозицию не мешать работе экономики — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Премьер-министр Украины призвал оппозицию не мешать работе экономики

Казна и Политика
436
Премьер-министр Украины Николай Азаров на заседании правительства 12 июня 2013 призвал народных депутатов не мешать развитию экономики, блокируя рассмотрение парламентом жизненно важных законопроектов.
На этом Николай Азаров акцентировал, комментируя достижения правительства в направлении инноваций, в частности ИТ-отрасли, что стало возможным после принятия парламентом прошлого года ряда законов Украины относительно развития и поддержки высокотехнологичной отрасли.
Премьер-министр сообщил, что в парламенте на сегодня находится очередной пакет предложений относительно новых стимулов для ИТ-отрасли.
Однако, как известно, Верховная Рада уже более полугода практически не работает из-за постоянного блокирования оппозицией.
В этой связи Николай Азаров обратился к народным депутатам от оппозиции, в том числе и тех, кто присутствовал на заседании правительства: «Прекратите блокировать работу парламента, уважаемые народные депутаты. Не мешайте работать на развитие экономики, в том числе присутствующие здесь, в этом зале».
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас