ЛІГА:ЗАКОН объявила о старте продаж аналитического продукта«VERDICTUM» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ЛІГА:ЗАКОН объявила о старте продаж аналитического продукта«VERDICTUM»

192
Компания «ЛІГА:ЗАКОН» официально объявила о начале продаж системы анализа судебных решений «VERDICTUM».
Новый продукт предоставляет возможность юристам, адвокатам и другим игрокам юридического рынка Украины быстро подбирать максимально тождественные решения по одному предмету и обстоятельствам дела при работе с колоссальным объемом документов судебных решений. На момент коммерческого выхода продукта система «VERDICTUM» содержит 26,5 млн. документов. В системе заложены специальные поисково-аналитические алгоритмы и инструменты обработки, анализа и классификации текстов. Благодаря этому возможен учет при поиске и анализе нужных документов существенных ключевых признаков правоотношений и специфических структур построения текстов судебных решений.
С ценовой политикой нового продукта – системы анализа судебных решений «VERDICTUM» можно ознакомиться на сайте компании «ЛІГА:ЗАКОН».
Коммерческому выходу предшествовали два этапа тестирования бета-версии продукта, в которых приняли участие более 250 практикующих юристов-экспертов. Целью такого тестирования было собрать мнения и замечания всей целевой аудитории для выпуска востребованного рынком продукта. Итогом стало внесение в продукт изменений, необходимых самим пользователям такой системы. Исходя из отзывов юристов-экспертов, аналогов данной разработки на сегодняшний день не существует.
«Такой публичный шаг со стороны компании «ЛІГА:ЗАКОН» был продиктован в первую очередь потребностью самого рынка в качественном и эффективном инструменте для работы с колоссальным массивом судебных решений Единого государственного реестра судебных решений (далее – ЕГРСР). Без мнений и замечаний экспертов продукт не был бы таким полноценным и востребованным рынком, каким он есть сегодня», – отметил исполнительный директор компании «ЛІГА:ЗАКОН» Дмитрий Глазунов.
Система «VERDICTUM» полностью интегрирована с полной базой нормативно-правовых актов систем «ЛІГА:ЗАКОН», благодаря чему стал возможен подбор судебной практики к определенной норме права с учетом материальности и процессуальности судебных решений.
«Создание нового продукта «VERDICTUM» стало возможным благодаря долгосрочному сотрудничеству с ГП «Информационные судебные системы» по усовершенствованию и развитию ЕГРСР»,–подытожил Дмитрий Глазунов.
По материалам:
Ліга закон
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас