Дважды два – двадцать четыре! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Дважды два – двадцать четыре!

516
Коммерческий банк «Украинский финансовый мир» вводит новый высокодоходный депозит для физических лиц – «24 на 4». Он создан для клиентов, желающих получить максимальный доход при краткосрочном размещении денежных средств в гривне.
Суть новой депозитной программы банка «УФМ» проста и отражена в ее названии: выплата дохода по ставке 24% годовых при размещении средств на срок в 4 месяца. На сегодняшний день, это самая высокая процентная ставка, предлагаемая банком «УФМ» своим клиентам.
Депозит «24 на 4» – седьмой по счету депозит в гривне в декабрьском депозитном меню банка. Он действует с 1 декабря 2012 года по 31 января 2013 года. Минимальная сумма вклада – 500 гривен. Как и в других депозитных программах банка «УФМ», в депозите «24 на 4» предусмотрена бесплатная выдача клиенту платежной карты.
Выплата процентов по депозиту «24 на 4» осуществляется ежемесячно – по желанию клиента наличными или на карточку. Вкладчикам также предоставлено право на ежемесячную капитализацию процентов. В то же время, внесение дополнительных взносов по этой программе не предусмотрено.
Напомним, что помимо депозита «24 на 4» в депозитное меню банка «Украинский финансовым мир» в настоящее время входят депозиты в гривне: «Удобные финансы» (6% годовых), «Быстрые деньги» (максимальная ставка –12,5%), «Планер» (максимальная ставка – 20,4%), «Выгодный альянс» (максимальная ставка – 20,5%), «Детские мечты» (20, 7%) и акционный депозит «Райские проценты» (23%) со сроком действия до 31 декабря 2012 года. Кроме этого банк «УФМ» предлагает своим клиентам депозиты в евро и долларах: «Выгодный альянс», «Быстрые деньги», «Удобные финансы», «Детские мечты», «Планер», а также депозиты для юридических лиц «Бизнес» – тоже в гривнах, евро и долларах. Итого – 20 различных вариантов вкладов в гривне, долларах или евро.
Каждый из депозитов банка «УФМ» хорош по-своему. Но если вы хотите получить максимальный доход или разместить средства на короткий срок – депозит «24 на 4», несомненно, является лучшим выбором. Тем более, что только в рамках депозита «24 на 4» соблюдается особое и приятное правило арифметики: дважды два – равно двадцать четыре.
По материалам: УФС-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас