Обвинение требует приговорить Луценко к 2,5 годам тюрьмы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Обвинение требует приговорить Луценко к 2,5 годам тюрьмы

423
Сторона государственного обвинения просит Печерский районный суд приговорить экс-министра внутренних дел Юрия Луценко к 2,5 годам лишения свободы, с лишением на три года права занимать административно-исполнительные должности
Такой срок наказания сегодня во время дебатов в Печерском районном суде Киева огласил представитель гособвинения Дмитрий Лобань, пишет УНИАН.
Сторона обвинения подчеркивает, что поскольку Юрию Луценко уже назначено наказание за совершение более тяжелого преступления, то, соответственно, приговор за это преступление поглощает наказание за менее тяжелое преступление.
Бывшим сотрудникам Департамента уголовного розыска МВД Украины Владимиру Тарасенко и Олегу Павленову обвинение просит назначить наказание в виде также 2,5 лет ограничение свободы с отсрочкой исполнения наказания на три года, а также на три года лишить их права занимать административно-исполнительные должности.
По убеждению прокуратуры, в ходе судебного следствия были надлежащим образом и полностью исследованы все обстоятельства совершения преступления подсудимыми и исследованы все доказательства по делу, которые подтверждают их вину.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас