Integrites выступила юридическим советником Пиреус Банка в Украине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Integrites выступила юридическим советником Пиреус Банка в Украине

227
07 августа 2012 г. Международная юридическая фирма Integrites выступила юридическим советником Пиреус Банка в Украине по вопросам разрешения споров.
МЮФ Integrites выступила в качестве юридического советника Пиреус Банка в Украине по вопросам, связанным с разрешением споров. Реализация проекта осуществлялась рабочей группой МЮФ Integrites, включая старших юристов - Валентину Пилипенко и Ольгу Кукурузу. Рабочую группу возглавляла Юлия Репина - советник практики разрешения споров; общее руководство данным проектом осуществлял управляющий партнер МЮФ Integrites Вячеслав Корчев.
Пиреус Банк в Украине является частью международной банковской группы Piraeus Bank Group, которая на сегодняшний день занимает лидирующие позиции среди банковских учреждений Южной и Восточной Европы. Piraeus Bank основанв 1916 г. и осуществляет свою деятельность в Греции, Украине, Румынии, Болгарии, Египте, Албании, Сербии, на Кипре, а также в мировых финансовых центрах – Нью-Йорке и Лондоне. В Украине Пиреус Банк начал свою деятельность в 2007 году после приобретения Международного Коммерческого Банка (МКБ).
Integrites – международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, антимонопольному праву, рынкам капитала и международному финансированию в нефтегазовой, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.
Анастасия Максимчук
Менеджер по связям с общественностью
anastasiya.maksimchuk@integrites.com
Тел.: +38 (044) 391 38 53
Факс: +38 (044) 391 38 54
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас