Депозит "Гулливер" от банка "УФМ" - 20% годовых на 6 месяцев! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Депозит "Гулливер" от банка "УФМ" - 20% годовых на 6 месяцев!

380
Банк "Украинский финансовый мир" делает уникальное финансовое предложение, от которого сложно отказаться даже самому скрупулезному и рациональному вкладчику.
"УФМ" в рамках депозитной акции "ГУЛЛИВЕР" дает возможность своим клиентам получить супердоход по гривневым вкладам в размере 20% годовых! "ГУЛЛИВЕР"- это депозит на 6 месяцев с минимальной суммой вклада – 500 гривен.
Высокая доходность по вкладам обеспечивается, прежде всего, инвестициями банка "УФМ" в масштабные проекты в реальном секторе экономики: промышленности, сельском хозяйстве, строительстве.
Щедрые проценты по "Гулливеру" вы можете получать ежемесячно в любой удобной для себя форме — наличными или на карточку. Но, чтобы воспользоваться этим доходным предложением, необходимо поспешить. Акционная программа действуют до 15 июня.
Не упустите реальную возможность совершить свой финансовый прорыв с банком "УФМ"!
Справка о банке:
ПАО "КБ "УФМ"(Лицензия НБУ № 209 от 27.11.2011 г.) учрежден крупной финансово-промышленной группой "Олимп" и работает на рынке банковских услуг уже более 8 лет. Отделения банка представлены в трех регионах: Киеве, Донецке и Харькове. "Украинский финансовый мир" имеет безупречную репутацию по выполнению своих финансовых обязательств перед клиентами. Даже в кризисное время, когда вкладчики массово отзывали свои деньги с депозитных счетов, банк "Украинский финансовый мир" возвращал средства клиентам в полном объеме и по первому их требованию.
По материалам: УФС-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас