VTB online: интернет-банкинг от компании CS — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

VTB online: интернет-банкинг от компании CS

619
В ВТБ Банке введена в промышленную эксплуатацию система интернет-банкинга iFOBS для обслуживания частных клиентов банка. С 10 мая 2012 года клиенты банка могут дистанционно, в онлайн-режиме, управлять своими счётами с помощью услуги VTB online.
Возможности интернет-банкинга позволяют частным лицам совершать большинство банковских операций без посещения офиса банка. Клиент может получать текущую информацию о состоянии счета, а также совершать банковские операции по счету в любое удобное для него время и с любого компьютера, подключенного к сети интернет.
Система дистанционного банковского обслуживания VTB online удобна и проста в использовании, значительно экономит время клиента, обеспечивает высокий уровень безопасности, позволяет клиенту более эффективно управлять своими ресурсами, а также своевременно получать актуальную информацию о новых банковских услугах и продуктах.
Теперь оплачивать товары и услуги, перечислять средства между своими счетами, осуществлять платежи на счета, открытые в банке ВТБ и других банках Украины, клиенты смогут через VTB online. Также сервис позволяет погашать задолженность по кредиту, пополнять депозит и получать средства на текущий счет по окончании срока вклада, формировать выписки по счетам, просматривать баланс счетов и график платежей по кредитам.
"Количество карточных и текущих счетов, которые можно подключить к новой системе, не ограничено, что позволит клиенту вести бюджет семьи, отслеживая движения по открытым карточкам и счетам на одной информационной платформе", - рассказывает директор Департамента розничных продуктов Екатерина Федоровская.
О банке
ВТБ Банк – один из самых динамично развивающихся банков в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 6 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размеру кредитного портфеля юридических лиц по итогам 2011 года.
Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.
ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.
О компании
Компания CS работает на рынке информационных технологий уже более 14 лет и специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации банков и страховых компаний.
Сегодня компания CS занимает лидирующее положение среди украинских разработчиков банковского программного обеспечения и является единственным в Украине разработчиком банковского ПО, имеющим статус Oracle Platinum Partner.
Компания CS является разработчиком автоматизированной банковской системы Б2 и системы интерактивного обслуживания клиентов iFOBS.
Контакты:
PR-отдел
Компания CS
pr@csltd.com.ua
057 760 13 67
По материалам:
СіЕс Інтегра
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас