Integrites выступила советником крупного китайского экспортера продуктов питания — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Integrites выступила советником крупного китайского экспортера продуктов питания

192
29 мая 2012 года. Международная юридическая фирма Integrites выступила юридическим советником группы компаний Selected Foods Group Limited по вопросам осуществления экспортных операций в странах СНГ.
В частности, МЮФ Integrites представила интересы крупнейшего китайского производителя морепродуктов в вопросах досудебного и судебного урегулирования споров с украинскими и российскими импортерами.
Юридическое сопровождение Selected Foods Group Limited осуществляется под руководством Управляющего партнера Вячеслава Корчева, при участии команды юристов в составе Дениса Копия, Артура Третьякова и Олега Свентуха.
Selected Foods Group Limited создана в 2000 году и специализируется на производстве и экспорте замороженных рыбопродуктов по всему миру. Объем годового экспорта Группы в страны ЕС, Россию и Украину превышает 1 млрд. тон продукции.
Integrites – международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, антимонопольному праву, рынкам капитала и международному финансированию в нефтегазовой, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.
Анастасия Максимчук
Менеджер по связям с общественностью
anastasiya.maksimchuk@integrites.com
Тел.: +38 (044) 391 38 53
Факс: +38 (044) 391 38 54
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас