Кабмин на заседании 3 мая рассмотрит законопроект о противодействии дискриминации в Украине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кабмин на заседании 3 мая рассмотрит законопроект о противодействии дискриминации в Украине

240
Кабинет министров Украины на заседании 3 мая рассмотрит законопроект о противодействии дискриминации в Украине. Об этом говорится в повестке дня заседания.
Кроме того, Кабмин рассмотрит проекты законов "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по вопросам беженцев и лиц, которые нуждаются в дополнительной или временной защите", "О внесении изменений в закон Украины "Об организации оборонного планирования", "О внесении изменений в законы Украины "О Кабинете министров Украины" и "О центральных органах исполнительной власти".
Правительство также рассмотрит проекты постановлений Кабинета министров Украины "Об утверждении порядка государственного инспектирования учебных заведений" и "О внесении изменения в перечень пунктов пропуска через государственную границу Украины, через которые ввозятся с целью импорта и транзита, а также вывозятся алкогольные напитки и табачные изделия по кодам".
Будут рассмотрены проекты правительственных распоряжений "О выделении средств для осуществления мероприятий, связанных с возвращением из Федеративной Республики Бразилия гражданина Украины Подопригоры Максима", "Об одобрении окончательного отчета по результатам реализации совместного с Европейским банком реконструкции и развития проекта "Строительство высоковольтной воздушной линии в Одесской области - строительство линии электропередачи 330 кВ Аджалык - Усатово", "О подписании меморандума о взаимопонимании между Кабинетом министров Украины и правительством государства Катар о сотрудничестве в области образования и научных исследований".
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас