Ученые опубликовали доклад о будущем проституции — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ученые опубликовали доклад о будущем проституции

117
Ученые Школы Менеджмента в Веллингтоне Ян Йомэн и Мишель Марс опубликовали доклад о будущем проституции, в котором говорится, что к 2050 году секс-торговля приобретет совершенно новый, высокотехнологический характер
Так, ученые утверждают, что женщин в секс-бизнесе заменят человекоподобные роботы-андроиды. В докладе "Robots, Men And Sex Tourism" для роботов придумано более ученое название "андроидные машины удовольствия", передает MIGnews.com.
Роботы будут производиться из специального антибактериального пластика, что предотвратит распространение венерических заболеваний.
Дополнительным преимуществом станет тот факт, что мужчины, пользующиеся услугами андроидов "перестанут испытывать чувство вины" - ведь речь будет идти об эксплуатации машин, а не женщин.
В абсолютных величинах больше всего проституток зарегистрировано в Индии - около 2,3 млн. Впрочем, в США их тоже немало - около 0,5 млн. американок продают себя за деньги. В Германии жриц любви оказалось 200 тыс. Стоит отметить, что занятие проституцией признано незаконным в США, Канаде, Малайзии и Индии. Во всех без исключения европейских странах занятие проституцией легализовано.
По оценочным данным социологов, в 2011 году в Украине к коммерческому сексу в среднем было привлечено около 50 тысяч женщин.
По материалам:
Фокус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас