Немецкие врачи прибыли в Харьков, чтобы увидеть, в каких условиях лечат Тимошенко — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Немецкие врачи прибыли в Харьков, чтобы увидеть, в каких условиях лечат Тимошенко

164
Сегодня, 13 апреля, в Харьков прибыли немецкие врачи для ознакомления с условиями лечения экс-премьер-министра Юлии Тимошенко в больнице "Укрзалізниці"
Как передает УНИАН, самолет, на борту которого находятся врачи, только что приземлился в Международном аэропорту "Харьков".
В Харьков прибыли доктор наук в области неврологии, профессор, председатель правления клиники "Шарите – университетская медицина, Берлин" Карл Макс Айнхойпл и доктор наук в области травматологии, профессор клиники "Шарите – университетская медицина, Берлин" Норберт Хаас.
Их встречали члены международной комиссии врачей от Украины: председатель комиссии, первый заместитель министра здравоохранения Украины Раиса Моисеенко; главный внештатный специалист Минздрава Украины по специальности "неврология", доктор медицинских наук, профессор Тамара Мищенко; заместитель председателя Государственной пенитенциарной службы Украины Александр Дука; начальник Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области Евгений Бараш.
Ожидается, что немецкие врачи осмотрят условия лечения Тимошенко в Центральной клинической больнице №5 "Укрзалізниці", куда она может быть переведена для лечения из Качановской исправительной колонии №54. Планируется также, что немецкие специалисты посетят Тимошенко в колонии. Кроме того, запланирована встреча немецких специалистов с журналистами.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас