В конкурсе по продаже 50% "Днепрооблэнерго" примут участие DTEK и ЛЭО — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В конкурсе по продаже 50% "Днепрооблэнерго" примут участие DTEK и ЛЭО

244
В конкурсе по продаже 50% акций ПАО "Днепрооблэнерго" 17 апреля примут участие DTEK Holdings Ltd и ООО "Луганское энергетическое объединение". Об этом сообщает пресс-служба Фонда государственного имущества Украины (ФГИУ).
Согласно условиям конкурса, его участники должны либо поставлять электроэнергию в размере не менее 30% от объема энергии, поставляемой компанией, или контролировать компанию, которая осуществляет такую деятельность.
Среди условий конкурсов - обеспечение погашения задолженности за закупленную электроэнергию в соответствии с договорами с ГП "Энергорынок", обеспечение направление средств на выполнение инвестиционных программ, техническое перевооружение, модернизацию предприятий. В социальной деятельности - в частности, обеспечение своевременной выплаты заработной платы и поэтапного повышения ее. Также покупатели обязуются принимать исчерпывающие меры по охране окружающей среды.
ФГИУ объявил конкурс по продаже пакета акций этой энергокомпании 22 февраля 2012 г., стартовая цена пакета - 600 млн грн.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас