Integrites выступила советником государственного банка развития КНР — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Integrites выступила советником государственного банка развития КНР

119
12 марта 2012 года. Международная юридическая фирма Integrites выступила украинским юридическим советником Государственного банка развития КНР (China Development Bank Corporation) по вопросам предоставления ОАО "Лисичанскуголь" обеспеченного кредита в размере 85 млн. долларов США.
Кредит обеспечен государственной гарантией Кабинета Министров Украины, подписанной Министерством финансов Украины. Средства будут направлены на модернизацию и переоснащение одной из угольных шахт, принадлежащей ОАО "Лисичанскуголь". Команда Integrites консультировала Государственный банк развития КНР по вопросам украинского права в отношении процедур заключения, исполнения обязательств и возможности исполнения в принудительном порядке кредитного соглашения и государственной гарантии.
Проект осуществлялся командой Integrites в составе юристов Евгения Блока и Марты Гонтарук под руководством Партнера Александра Алексеенко. Юридические услуги представлялись МЮФ Integrites в тесном сотрудничестве с Norton Rose LLP, юридическим советником по вопросам английского и китайского права Государственного банка развития КНР.
Integrites - международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, антимонопольному праву, рынкам капитала и международным финансам в нефтегазовой, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас