ГК "АВЭК" внедрила управление по центрам финансовой ответственности — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ГК "АВЭК" внедрила управление по центрам финансовой ответственности

439
Группа Компаний "АВЭК" - один из лидеров рынка девелопмента Украины (активы: рынок "Барабашова" в г.Харьков и другие объекты) успешно внедрил единую комплексную систему управления компанией, включающую в себя бухгалтерский, управленческий учет и бюджетирование.
Интенсивный рост и развитие группы компаний привели к необходимости оптимизации финансового управления: в частности, перехода на управление по центрам финансовой ответственности, комплексного анализа деятельности нескольких юридических лиц во многих разрезах, формирования удобной и понятной управленческой отчетности для руководства и т.д.
Для решения поставленных задач, партнером проекта была выбрана ГК "ИНТАЛЕВ", так как она предоставляет комплексное решение из одних рук (методология и автоматизация на собственном программном продукте "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент"), а также имеет успешный опыт внедрений в сфере девелопмента.
Интеграция всех подсистем учета в единый контур позволяет ГК "АВЭК":
Сократить сроки и трудозатраты на подготовку отчетности, при одновременном повышении надежности и достоверности итоговых данных.
Анализировать план/фактную отчетность в разрезе бизнес-единиц (а не только юридических лиц), что особенно ценно для девелоперского бизнеса.
Сократить время и транзакционные издержки на взаимодействие между подразделениями компании.
Повысить прозрачность отчетности для руководства и инвесторов.
Совместно с консультантами "ИНТАЛЕВ" была проделана огромная работа: начиная от разработки методологии, обучения сотрудников ГК "АВЭК" и заканчивая автоматизацией и запуском системы в промышленную эксплуатацию. За достижение поставленных целей и качественное выполнение работ в проекте, компания АВЭК выражает свою благодарность проектным командам со стороны ИНТАЛЕВ и АВЭК.
Владимир Вардзелов,
финансовый директор ГК "АВЭК"
Справка о компаниях
Группа компаний "ИНТАЛЕВ" – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных автоматизированных систем управления бизнесом: финансовое, стратегическое, процессное управление. Выполнено более 800 проектов.
Группа компаний "АВЭК" - украинская группа, владеющая портфелем активов и занимающаяся инвестированием собственных и привлеченных средств в создание и развитие высокодоходных объектов недвижимости и бизнесов. В активе Группы – реализованные проекты девелопмента оптово-розничных торговых центров, супермаркетов, торговых и офисных центров.
По материалам:
Инталев
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас