ФФУ обнародовала список имеющихся вариантов для размещения болельщиков во время Евро-2012 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ФФУ обнародовала список имеющихся вариантов для размещения болельщиков во время Евро-2012

190
Федерация футбола Украины (ФФУ) опубликовала список некоторых предлагаемых вариантов размещения болельщиков в Украине во время Чемпионата Европы по футболу 2012 года.
Как сообщается на официальном сайте ФФУ, Киев готов принять всех болельщиков, которые приедут посмотреть любой из трех матчей группового этапа, которые состоятся в столице 11, 15 и 19 июня, а также четвертьфинал 24 июня и финал Евро-2012 1 июля.
Более чем 11 тыс. мест все еще доступны в одно-, двух - и трехзвездочных гостиницах города, а также домах отдыха оздоровительных курортов и общежитиях, по ценам от EUR17 до EUR256 за ночь. Указанные номера могут быть зарезервированы через www.accom2012.com и www.hotelsukraine.com.ua/en.
Кроме того, есть несколько кемпингов, некоторые из них строятся специально по этому случаю и будут способны принять большие группы болельщиков. Это расположенный на Трухановом острове Kiev Beach Club (менее 1 км от фан-зоны УЕФА Евро-2012) на 10 тыс. мест (палатки на два-четыре человека), стоимостью от EUR25 с человека в сутки. Расположенный на территории экспоцентра кемпинг "Фан Плаза", с прямым сообщением метро к фан-зоне и стадиону НСК "Олимпийский" менее чем за 30 минут, рассчитан на 4400 мест (комнаты четыре-восемь человек), от EUR50 с человека за ночь. Их бронирование можно осуществить на сайте www.accom2012.com.
Кроме того, есть кемпинг "Пролисок" на проспекте Победы (300 мест в палатках, 50 мест для туристов): цена: EUR25 с человека за ночь в соответствующей палатке и EUR65 с кемпера (автодом, дом на колесах) за ночь. По вопросам бронирования обращаться на hamalia.com.ua. Парк "Киевская Русь" (www.parkkyivrus.com), расположенный в 55 км от центра города, имеет 530 мест в палатках (палатки на 2/4/6/8 людей, места для собственных палаток и фургонов), ценовой диапазон: от EUR 11 с человека за ночь до EUR45 с фургона за ночь.
Предлагает и более дорогой четырехзвездочный палаточный курорт Enclave с круглосуточным гостиничным сервисом, который находится на полях для гольфа на берегу реки Днепр (20 минут от центра города): 500 мест, цена от EUR275 до EUR450 с человека за ночь.
Наконец, есть возможность арендовать квартиру или bed and breakfast ("номер+завтрак") через следующие веб-ресурсы: www.kievrent.net и www.ukraineapartments.com.
"Донецк готов принять всех английских, французских и украинских болельщиков, которые приедут посмотреть любой из трех матчей группового этапа, которые состоятся 11, 15 и 19 июня, а также четвертьфинал и полуфинальный матчи УЕФА Евро-2012, 23 и 27 июня соответственно", - отмечает пресс-служба ФФУ.
Более 5 тыс. мест в Донецке все еще доступны в одно-, двух - и трехзвездочных гостиницах, а также домах отдыха оздоровительных курортов и общежитиях по ценам от EUR10 до EUR192 за ночь. Такие номера могут быть забронированы через www.accom2012.com и www.hotelsukraine.com.ua.
Еще до 11 тыс. номеров предлагается в двух специализированных палаточных городках, построенных специально для Евро-2012, в частности, болельщики могут также протестировать Camping Park 2012 и England Village.
Camping Park 2012 расположен в южной части города, на расстоянии 10 км от стадиона "Донбасс Арена" и 15 км от международного аэропорта Донецка. Количество мест: до 3 тыс. человек. Цена: от EUR7 за ночь с собственной палаткой до EUR42. Заказ на liverpool.com.ua.
England Village расположен на стадионе "Монолит", на расстоянии в 1,5 км от аэропорта, 5 км от центра Донецка и 6 км от стадиона. Количество мест: от 2,5 тыс. до 5 тыс.: цена: EUR25 с человека в день. Бронирование на www.accom2012.com (будет доступен на более поздней стадии - дата будет подтверждена).
Львов готов разместить датских, немецких и португальских болельщиков, а также всех, кто прибудет посмотреть любой из трех матчей групповой стадии Евро-2012, которые состоятся 9, 13 и 17 июня.
Более 8 тыс. мест все еще доступны в одно-, двух-, трех-и четырехзвездочных гостиницах, а также в домах отдыха оздоровительных курортов, в ценовом диапазоне от EUR21 до EUR297. Указанные номера могут быть зарезервированы через www.accom2012.com и www.hotelsukraine.com.ua/en.
Имеется в наличии также два кемпинга, способные вместить большие группы болельщиков. "Лагерь болельщиков - Бухта Викингов" расположен на 12-м километре автодороги Львов - Ивано-Франковск, в одном километре от автобусной станции "Водники", что обеспечивает прямое соединение со стадионом "Арена Львов" (10 км) и трансфером из аэропорта и в аэропорт "Львов" (20 км), который может быть организован. Железнодорожная станция "Сыхив" находится в 2,5 километрах, от нее можно добраться до центра Львова. Количество мест: 1 тыс. палаток различного уровня, а также многочисленные места в общежитиях и дополнительно 300 мест для стоянки фургонов. Цена: от EUR25 за одно место для фургона в сутки до EUR115 за трехместную палатку за день. Бронирование по ссылке: www.booking.com/hotel/ua/fans-camp-dnnnddeg-dd-dod-d1-2d3d3-4d2.en-gb.html
"Львовский лагерь футбольных фанатов" расположен на ул.Брюховицкой, в 5 км от стадиона "Арена Львов" и в 10 км от аэропорта. Железнодорожная станция "Рясна" расположена в 2 км от лагеря, и поезда ходят прямо к главному вокзалу города Львов. Количество мест: 150 двухместных палаток на 300 коек (в каждой палатке находится два каримата и два теплых спальных мешка). Цена: EUR73 за двухместную палатку на одну ночь. Бронирование: http://www.booking.com/hotel/ua/lviv-football-fans-camp.en.html
Харьков готов разместить датских, немецких, португальских и голландских болельщиков, и всех, кто приедет, чтобы понаблюдать за любым из трех матчей группового этапа Евро-2012, которые состоятся 9, 13 и 17 июня.
Более 6 тыс. мест все еще доступны в одно-, двух - и трехзвездочных гостиницах по ценам от EUR26 до EUR210. Они могут быть забронированы через сайты www.accom2012.com и www.hotelsukraine.com.ua/en
Специально для болельщиков сборной Голландии, которая сыграет в Харькове все три групповых матча, строится Orange Camp в Журавлевском гидропарке по ул.Шевченко общей площадью 8 га. Количество мест до 5 тыс.: цена: от EUR98 за ночь в двухместной палатке до EUR201 за палатку для двоих VIP-класса.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас