Expo.all.biz информирует: декабрьские выставки в России — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Expo.all.biz информирует: декабрьские выставки в России

254
Согласно сервису Expo.all.biz, в декабре количество деловых мероприятий становится меньше, чем в традиционно выставочном ноябре, а почти треть выставок посвящена праздничным покупкам.
Более 35 выставок из более чем сотни масштабных декабрьских мероприятий по всей России проводятся в расчете на праздничный спрос - одежда, подарки, ювелирная продукция, мода. Большинство из них проходят в последних декадах декабря перед Рождеством и новогодними праздниками.
Промышленные выставки ориентированы на деловую аудиторию, поэтому проводятся в самом начале месяца.
С 29 ноября по 1 декабря 2011 года в Москве в Экспоцентре и на других площадках проводится целый ряд выставок, посвященных строительным технологиям. Это Международная специализированная выставка "ExpoCem-2011" "Модернизация цементной промышленности", 12-ая Международная специализированная выставка "Сухие смеси, бетоны и растворы. ExpoMix-2011", Международная профессиональная выставка "Бетонные заводы. Оборудование. Опалубка", "ConTech-2011"
С 29 ноября по 1 декабря в "Центре международной торговли Екатеринбург" проходят выставки "Металлообработка. Мир крепежа" и "Сварка. Контроль и диагностика"
С 29 декабря по 2 декабря проходит схожая с предыдущими выставками по тематике строительства выставка EXPOMix "Сухие смеси, бетоны, растворы" в Красногорске Московской области. Электричеству посвящена 8-я Международная выставка "Силовая Электроника и Энергетика", которая проводится там же с 29 ноября по 1 декабря. Практически одновременно проходит выставка "Электрические сети России - 2011" во Всероссийском выставочном центре в Москве.
Выставка WoodEx (Лестехпродукция), проходящая с 29.11. по 02.12,, ориентирована на деревообрабатывающую промышленность.
Технологиям мобильной индустрии посвящена московская выставка Mobile Expo, с 2 по 3 декабря 2011.
С 30.11. по 02.12. в Москве проводится выставка "Мировой Океан 2011". Она охватывает сферы использования и охраны Мирового океана. Разделы выставки - морской транспорт, нефтедобыча, подводная техника, метеорология, наука и другие.
Логистике, продуктам питания и упаковке посвящены выставки "Логистика в Сибири и Продсиб". "Продмаш, Сибупак (тара и упаковка)", которые пройдут в Новосибирском МВЦ с 29.11. по 02.12.
С 30 ноября по 2 декабря в Воронеже можно посетить выставку "Связь. Информтех. Безопасность. Средства спасения", а Казань принимает гостей на выставки "Нанотехнологии. Казань", "Энергетика. Ресурсосбережение, Казань".
Для любителей литературы и бизнесменов, работающих на книжном рынке, безусловно будет интересна Международная Ярмарка интеллектуальной литературы "Non/fiction". Ежегодно в ярмарке участвуют крупные издательские дома и книготорговые компании. Ярмарка "Non/fiction" давно стала местом общения профессионалов – пространством для заключения договоров и установления прямых контактов между авторами, книготорговцами, литературными критиками, издателями, агентами и переводчиками из России и стран Европы. Один из разделов выставки - Книжная Антикварная ярмарка. Мероприятие пройдет в Москве в Центральном Доме Художника с 30 по 4 декабря.
Волгоград с 1 по 4 декабря порадует Всероссийскими специализированными выставками "Товары XXI века", основные направления которой - одежда и обувь, изделия из кожи/меха, посуда парфюмерия, ткани/текстиль, "Фестиваль мёда" и "Ювелир Экспо".
Москва также принимает ювелирную выставку "Ювелир – 3", которая будет длиться целых 10 дней с 3 по 13 Декабря 2011
Главным местом встречи встречи профессионалов медицинской и фармацевтической отрасли многие называют Международную специализированную выставку "Аптека". Отличительная черта выставки "Аптека", которая будет с 5 по 8 декабря - ее насыщенная научно-практическая программа. В рамках мероприятия ежегодно проходит Международный медико-фармацевтический форум, конференции, презентации и семинары.
Продолжает тематику здравоохранения одноименная выставка, проходящая с 5 по 9 декабря в Москве. Выставочно-конгрессный блок, объединенный под эгидой международного научно-практического форума, включает в себя: 21-ю международную выставку "Здравоохранение-2011", 5-ю международную выставку "Здоровый образ жизни-2011", 13-й ежегодный научный форум "Стоматология-2011", 6-ю международную научную конференцию "Спортмед-2011". Цель проведения форума "Российская неделя здравоохранения" - содействие в реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения и реализация Концепции развития здравоохранения РФ до 2020 года.
В рамках Третьего Международного форума по интеллектуальной собственности "Expopriority’2011", проходящий 5-6 декабря в Москве, состоятся Международный конгресс по интеллектуальной собственности (Пленарное заседание и секции), семинар "Товарные знаки и доменные имена: правовые аспекты" и выставку инноваций.
В Тюмени проводится выставка по тематике Машиностроение и Транспорт под названием "Станки. Приборы. Инструменты". Дата проведения - с 6 по 8 декабря.
В Екатеринбурге 6-8 декабря проходит VII Международная специализированная выставка "ПТА-Урал 2011", посвященная промышленной автоматизации и встраиваемым системам. Миссия выставки – способствовать развитию промышленности путем привлечения внимания к инновационным технологиям, которые демонстрируют участники выставок и конференций. Екатеринбург.
Специализированная московская выставка "Нефтегазовый потенциал России", проходящая с 6 по 8 декабря включает экспозиции по следующей тематике: современные технологии, оборудование и материалы для нефтепереработки и газопереработки, установки и оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений, первичной переработка, транспортировка и хранения нефти, газа и продуктов их переработки. В рамках ее пройдут 10-я выставка с международным участием "Трубопроводные системы. Строительство, эксплуатация, ремонт" и Международный топливно-энергетический и газонефтехимический конгресс.
С 7 по 9 декабря Киров принимает выставку "Технология красоты". С 8 по 10 декабря - Томск - "Снабжение Севера", а Красногорск - "Строительный сезон 2011". В Красногорске ведущие отраслевые компании продемонстрируют свои материалы и технологии, а также проведут деловые мероприятия, посвященные вопросам развития строительства в РФ. Тематика мероприятий включает градостроительство, комплексную застройку небольших городов и населенных пунктов, малоэтажное и индивидуальное строительство, развитие сельской местности, организацию СРО, техническое регулирование, экологическое строительство, ценообразование, организацию и проведение аукционов и электронных торгов, подготовку кадров, внедрение технологий энергосбережения и безопасности в строительстве и эксплуатации зданий.
На третьей неделе декабря, с 13 по 15, в г. Петрозаводске пройдет Международный промышленный форум "Энергосбережение. Экология. ЖКХ", который объединит выставки: "Энергетика Карелии", "Экология. Управление отходами", конференции: "Инновационные решения в области энергосбережения", "Экология. Управление отходами".
В Санкт-Петербурге проходит выставка "ICCX-2011" с 13 по 16 декабря. Тематики: Строительство, недвижимость, Системы теплоснабжения для бетонных заводов: энергоустановки и генераторы горячего газа, Системы автоматизации производства бетона, Системы измерения температуры
В Волгограде в ВВЦ «Регион» с 13 по 15 декабря состоятся несколько выставок - "Энергосбережение и энергоэффективные технологии", 8-я специализированная выставка "Регион-Электро", 12-я промышленно-техническая выставка "Технофорум" объединяет салоны "Металлургия и литейное дело", "Обработка металлов", "Машиностроение", "Станкостроение", "Оборудование - Нефть. Газ. Химия"
Екатеринбург с 14-16 декабря в рамках Форума "Энерго-ПромЭкспо 2011" принимает VI Универсальная выставку "Энерго-ПромЭкспо 2011" и Всероссийскую выставку научно-технического творчества студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии".
Международная торгово-информационная платформа ALL BIZ желает Вам выбрать себе выставку по вкусу и пользоваться для этого сервисом Expo.all.biz. Выставки в нем ранжированы по тематикам, датам, городам, странам. Выставочные компании найдут свои преимущества в работе с ресурсом в вопросе привлечения участников и посетителей.
Справка: ALL BIZ - международный электронный рынок товаров и услуг на 26 языках, объединяет товарные рынки 60 стран мира, содержит структурированную информацию о более чем 10 млн. товаров и услуг от 600 000 компаний. Система обеспечивает прямой контакт между покупателем и продавцом. Компания имеет офисы в 16 странах мира. Посещаемость ресурса превышает 180 млн. пользователей со всего мира в год, и входит в ТОП-500 самых посещаемых сайтов мира согласно рейтинга GOOGLE AD PLANNER за июнь 2011 г.
По материалам:
all.biz
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас