Integrites, Ekn и Finnvera выступили организаторами семинара по торговому финансированию — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Integrites, Ekn и Finnvera выступили организаторами семинара по торговому финансированию

154
15 ноября 2011 г. Международная юридическая фирма Integrites, экпортно-кредитные агентства Швеции EKN и Финляндии Finnvera провели семинар на тему "Привлечение торгового финансирования под гарантии экспортно-кредитных агентств Швеции и Финляндии", который состоялся 10 ноября в Киеве.
В ходе семинара "Привлечение торгового финансирования под гарантии экспортно-кредитных агентств Швеции и Финляндии" были рассмотрены особенности взаимодействия импортеров и экспортно-кредитных агентств, текущие условия страхования торговых операций, а также подход к оценке рисков. Спикерами выступили представители экспортно-кредитных агентств EKN и Finnvera, международной юридической фирмы Integrites. Управляющий партнер Integrites, Вячеслав Корчев, сделал доклад на тему "Прозрачность украинского бизнеса для экспортно-кредитных агентств в существующей политической системе". По его словам, в 2012 году Украине стоит ожидать увеличения объема внешнеторговых операций, осуществленных под гарантии ЭКА.Оути Хоманен, старший советник Finnvera, отметила, что "Общий объем выданных Finnvera гарантий по торговому финансированию на конец 2010 года составил 9,5 млрд. Евро". В свою очередь, Оскар Ентрамбасагуас, андеррайтер экспортно-кредитного агентства EKN, заявил, что: "несмотря на то, что Украину оценивают как страну с достаточно высоким уровнем риска неплатежей, по опыту EKN, платежная дисциплина украинских импортеров достаточно высокая". Представители ЭКА подтверждают, что значительный объем предоставленных гарантий приходится на страны СНГ и Латинской Америки.
Гостями семинара стали руководители ведущих украинских компаний-импортеров.
Эксклюзивным партнером мероприятия выступил – Exporta Publishing & Events. Exporta Publishing & Events Ltd предоставляет комплексный пакет информационных услуг для мирового финансового сообщества, публикует журналы GTR Magazine и EMEA Finance Magazine и ежегодно организовывает специализированные конференции и симпозиумы по всему миру.Медиа-партнером мероприятия выступило юридическое издание "Юридическая Газета".
Integritesмеждународная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, рынкам капитала и международным финансам в нефтегазовой сфере, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.
За дополнительной информацией обращайтесь к:
Алле Данилюк
PR-менеджеру
Тел.: +38 (044) 391 38 53Факс: +38 (044) 391 38 54
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас