Сергей Оксанич, президент компании "КИНТО", ответит на вопросы пользователей FINANCE.UA — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сергей Оксанич, президент компании "КИНТО", ответит на вопросы пользователей FINANCE.UA

668
22 ноября на Finance.ua состоится видеоинтервью с Президентом компании "КИНТО" Сергеем Михайловичем Оксаничем.
Наш гость в 1992 основал компанию "КИНТО" и является ее неизменным руководителем. Более десяти лет возглавлял Ассоциацию торговцев ценными бумагами и Украинскую ассоциацию инвестиционного бизнеса – профессиональные объединения фондовиков.
Стоит отметить, что Сергей Оксанич награжден Почетной грамотой Кабинета Министров Украины за весомый личный вклад в создание системы государственного регулирования рынка ценных бумаг, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Неоднократный победитель и участник всевозможных рейтингов, среди которых: "ТОП-100: Лучшие топ-менеджеры Украины", "Гвардия руководителей", "Финансист года", "Личность фондового рынка" и многие другие.
Компания “КИНТО”, которую возглавляет г-н Оксанич, - крупнейшая компания по управлению активами и старейший участник фондового рынка Украины. На данный момент под управлением компании находятся 16 инвестиционных и 5 негосударственных пенсионных фондов. Компания также оказывает услуги интернет-трейдинга и инвестиционного банкинга.
Предпосылками для встречи с Сергеем Оксаничем служат такие вопросы, как инвестирование, интернет-трейдинг, а также негосударственные пенсионные фонды. Что выбрать: депозит или инвестиционный фонд? В какие бумаги сейчас стоит вкладывать деньги? Надеяться на государственную пенсию, или взять будущее в свои руки и обратиться к негосударственным пенсионным фондам? Какие преимущества негосударственных пенсионных фондов перед страховыми компаниями? На эти и похожие вопросы сможет ответить наш гость.
FINANCE.UA приглашает читателей, интересующихся фондовым рынком, интернет-трейдингом, компетентным мнением о пенсионном обеспечении, задавать вопросы господину Оксаничу до 21 ноября (15.00) на странице Видеоинтервью с Сергеем Оксаничем.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас