ALL BIZ: ноябрьские выставки в Украине - место встреч экспортеров и импортеров — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ALL BIZ: ноябрьские выставки в Украине - место встреч экспортеров и импортеров

448
Компания ALL BIZ обращает внимание деловой публики на обзор международных выставок, которые пройдут в ноябре в Украине.
Это может быть интересно как украинским компаниям, так и зарубежным, деловая активность которых связана с производством и торговлей с разными странами. Для удобства пользователя, ресурс ALL BIZ предлагает отдельный сервис информации о выставках по различным странам, городам, товарам.
Ноябрь в Украине - традиционно выставочный месяц. Общее количество выставок - более 50, из них международных - более 20. В самый разгар бизнес-сезона в Украину съезжаются тысячи экспортеров и импортеров, представляя новые предложения и продукты. Выставки - это лучшее место для международного общения специалистов, находок, новых идей и вдохновения. На таких мероприятиях заключаются годовые контракты, совершаются сделки с многомиллионными оборотами, определяющие характер рынка.
Основные направления, которые определяют выставочный характер этого месяца и, пожалуй, всего бизнес-сезона - это промышленные и сельскохозяйственные выставки. Первые включают направление нефти и газа, энергетики, машиностроения, строительства, вторые - зерновые культуры, фрукты-овощи, виноделие. Именно этими отраслями Украина известна и привлекает партнеров, клиентов, заказчиков со всего мира.
С 8 ноября в МВЦ пройдут выставки Коммунтех-2011 и Международный агропромышленный форум, основная задача которых - содействие развитию рыночных отношений в сфере энерго- и ресурсосберегающие технологий, коммунальной теплоэнергетики, агропромышленном комплексе Украины, привлечение внутренних и внешних инвестиций в экономику страны. Одновременно на этой же площадке будет проходить выставка "Энергоэффективность" и ДОРТЕХЭКСПО (строительство, реконструкция, ремонт и содержание дорог, мостов, путепроводов; дорожно-строительная техника, спецтехника).
Другая выставочная площадка, КиевЭкспоПлаза, со вторника, 8 по 12 ноября, также приглашает на целый ряд выставок.
- Международный Водный Форум, который объединяет работу специализированной выставки, конференций, демонстрацию презентаций фирм-производителей современных мировых технологий водоподготовки, водоотведения и водоснабжения.
- "ВЕНДИНГ ЭКСПО УКРАИНА 2011" представляет ежегодный форум ведущих представителей отечественной и зарубежной индустрии автоматизированной торговли и услуг.
Тут же пройдут соседние Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга 2011, ежегодный форум ведущих представителей отечественной и зарубежной индустрии автоматизированной торговли и услуг "ВЕНДИНГ ЭКСПО УКРАИНА 2011"
Третья неделя месяца отличится проведением с 15.11 по 17.11.2011 - Международного Форума по строительству, эксплуатации и проектированию автомобильных дорог на площадке "АККО Интернешнл". Та же площадка принимает Специализированную выставку оборудования и средств автоматизации, приборов и компонентов промышленной электроники, которая пройдет с 22 по 24 ноября.
С 16-19 ноября в КиевЭкспоПлазе состоится международный форум "Ювелир Экспо". Форум представит всё многообразие современного ювелирного рынка,. а с 18 ноября в ЭкспоПлазе - следующий форум - OPTICS SALON. UKRAINE.
На четвертой неделе ноября состоится одно из важнейших мероприятий не только месяца, но и всего года - Международный Промышленный Форум, который пройдет с 22.11 – 25.11.2011 в МВЦ. Ожидается, что его посетят более 15 000 человек.
В рамках форума пройдут международные специализированные выставки - Металлообработка, УкрМашТех (промышленные технологии, оборудование для машиностроения), УкрСварка (технологии, оборудование), Гидравлика, Пневматика, Подъемно-транспортное, складское оборудование, УкрПромАвтоматизация, УкрПластТех, Субконтракты (поиск партнеров для размещения заказов по видам производств, деталей, узлов, изделий), УкрВторТех (комиссионная техника, оборудование).
ALL BIZ будет присутствовать на этом форуме, поэтому будем рады общению с партнерами, клиентами, интересующимися, на стенде F13, возле выставки турецких компаний.
Завершается месяц крупнейшей в СНГ международной выставкой, посвященной технологиям выращивания, доработки, переработки и маркетинга плодоовощной продукции "Плодоовощной бизнес Украины 2011", которая пройдет с 30 ноября по 2 декабря.
Торгово-информационная площадка ALL BIZ желает Вам выбрать себе выставку по вкусу, а для продвижения товаров и услуг на зарубежные рынки - пользоваться ресурсом www.all.biz/.
Справка: ALL BIZ - международный электронный рынок товаров и услуг на 26 языках, объединяет товарные рынки 60 стран мира, содержит структурированную информацию о более чем 9 млн. товаров и услуг от 450 000 компаний. Система обеспечивает прямой контакт между покупателем и продавцом. Компания имеет офисы в 14 странах мира. Имеет уникальную посещаемость в 180 млн. пользователей со всего мира в год, и входит в ТОП-500 самых посещаемых сайтов мира согласно рейтинга GOOGLE AD PLANNER за июнь 2011 г.
По материалам:
all.biz
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас