Центр торговли "Дарынок" улучшает показатели — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Центр торговли "Дарынок" улучшает показатели

448
В 2011 году ЦТ"Дарынок" вышел на качественно новый уровень развития. "Мы не только стали больше, но и лучше. В то время как многие рынки и торговые центры страдают от нехватки посетителей, показатели посещаемости "Дарынка" растут. Так, по сравнению с прошлым годом рост числа посетителей составил около 20%. Количество лояльных посетителей выросло на 38%", - отметил руководитель проекта Руслан Красюк.
Таких результатов удалось достичь благодаря постоянной работе команды профессионалов над улучшением состава арендаторов, расширением ассортимента товаров и услуг, представленных в центре торговли, а также за счет специальных программ лояльности для разных категорий потребителей.
Для взрослых посетителей "Дарынка" проводятся мастер-классы по дизайну, декору, кулинарии. Для детей – развлекательные мероприятия: кукольные спектакли, шоу животных, представления цирковых артистов. Все это ежедневно и совершенно бесплатно для всех желающих.
"Наша задача – превратить "Дарынок" не просто в удобное и выгодное место для покупок, но сделать так, чтобы каждый визит в наш центр торговли дарил нечто большее, чем удовольствие от покупки – хорошее настроение, возможность отдохнуть от работы и суеты и увлекательно провести время с семьей", - отметил господин Красюк.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас