Членство Nexia International в Форуме фирм подтверждает соблюдение мировых стандартов качества — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Членство Nexia International в Форуме фирм подтверждает соблюдение мировых стандартов качества

234
Nexia International, международная сеть независимых аудиторских и консалтингових компаний, была признана полноправным членом Форума фирм, что является подтверждением ее мировых традиций обеспечения качества.
Форум фирм (FoF) - это ассоциация международных сетей аудиторских фирм, целью которой является содействие в поддержке последовательного и высококачественного соблюдения стандартов финансовой отчетности и аудита во всем мире.
Исполнительный директор Nexia International Кевин Арнольд так прокомментировал это событие: "Нам чрезвычайно приятно стать членами Форума фирм. Членство в нем демонстрирует наше серьезное отношение к соблюдению высококачественных стандартов аудита и этики во всей сети Nexia International и является отображением наших инвестиций, которые мы вложили в последние годы для поддерживания этих традиций качества внутри нашей организации. Мы с нетерпением ожидаем возможности активно проявить себя в Форуме фирм".
Для того, чтобы получить полное членство, Nexia International, следовало выполнить обязательства, согласно которым члены обязаны:
- Поддерживать надлежащие стандарты контроля качества в соответствии с Международными стандартами контроля качества, изданными Советом (Комитетом) по Международным стандартам аудита и предоставления уверенности (IAASB) в дополнение к соответствующим национальным стандартам контроля качества и в пределах, разрешенных действующим законодательством, осуществлять регулярные внутренние проверки контроля качества, которые координируются на глобальном уровне;
- Иметь разработанные правила и методы для проведения транснациональных аудиторских проверок согласно Международным стандартам аудита (ISA), утвержденным Советом (Комитетом) по Международным стандартам аудита и предоставления уверенности; и
- Иметь разработанную политику и методы, которые отвечают Кодексу этики профессиональных бухгалтеров Совета (Комитета) по Международным стандартам этики для бухгалтеров (IESBA), а также национальным кодексам этики.
Nexia International является одной из ведущих аудиторско-консалтинговых сетей в мире, который насчитывает 580 офисов в более чем 100 странах мира, и предоставляет полный спектр аудиторских, налоговых и консультационных услуг.
Имея представительства в мировых финансовых и экономических центрах, Nexia является стратегически расположенной для предоставления услуг нашим наиболее разнообразным клиентам, от глобальных сообществ и международных дочерних компаний к частным компаниям и лицам.
В 2010 году компании-члены сети Nexia получили $2,07 млрд. совокупного дохода, а сама сеть была признана №12 среди международных сетей согласно рейтингу International Accounting Bulletin World Survey (2010).
За более подробной информацией просим контактировать с:
Donal Watkin
Заместитель исполнительного директора Nexia International
Тел.: +44 020 7487 4648
Email: dwatkin@nexia.com
Роман Билык
Руководитель аудиторской практики Nexia Ukraine
Тел.: +38 032 298 8540
Email: rbilyk@dk.ua
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас