Валентин Ковбасюк ответит на вопросы пользователей FINANCE.UA — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Валентин Ковбасюк ответит на вопросы пользователей FINANCE.UA

500
27 октября на FINANCE.UA состоится видеоинтервью с руководителем департамента интернет-трейдинга инвестиционной компании Dragon Capital Валентином Ковбасюком.
Наш гость пришел в Dragon Capital - крупнейшую инвестиционную компанию Украины - в 2008 г. на должность инвестиционного консультанта, и уже через несколько месяцев был назначен ответственным за развитие нового направления бизнеса – интернет-трейдинга. За это время компания была признана Лидером по привлечению клиентов интернет-трейдинга на Украинской бирже (2009 г.) и названа Лучшим онлайн-брокером Украины (2010 г).
Стоит отметить, что г-н Ковбасюк имеет обширный опыт работы в ведущих компаниях Украины, где на руководящих должностях занимался финансовым планированием, прогнозированием и анализом, внедрением системы ERP, развитием бизнеса и продажами. Предпосылками для встречи с ним служат такие вопросы как интернет-трейдинг, а также состояние фондового рынка Украины и мира. Что происходит на фондовом рынке сейчас? Как рынок развивался раньше и что сдерживает его рост сейчас? Как мировые событие влияют на динамику индекса Украинской биржи и стоимости акций? Стоит ли сейчас заходить на рынок как инвестор или имеет смысл придерживаться спекулятивных стратегий? Как долго еще будет продолжаться падение? Когда же будет «дно» и как его не пропустить? Есть ли государственная программа развития фондового рынка Украины? На эти и похожие вопросы сможет ответить наш гость.
FINANCE.UA приглашает читателей, интересующихся фондовым рынком и интернет-трейдингом, задавать вопросы господину Ковбасюку до 26 октября (17.00) на странице Видеоинтервью с Валентином Ковбасюком .
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас