"Аваль" приступил к реализации зарплатного проекта для Полтавской дирекции ОАО "Укртелеком" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Аваль" приступил к реализации зарплатного проекта для Полтавской дирекции ОАО "Укртелеком"

Фондовый рынок
89
Полтавский областной филиал банка «Аваль» приступил к реализации зарплатного проекта для Полтавской дирекции ОАО «Укртелеком», сообщила пресс-служба банка со ссылкой на отдел платежных карт Полтавского ОФ.
По информации филиала, в рамках зарплатного проекта будет выпущено 300 карт Украинская Visa (Visa Classic Domestic), которые представляют собой дебетные карты системы Visa International с повышенной степенью защиты от мошенничества и высоким уровнем сервиса, эмитируемые банком «Аваль» для широкого круга клиентов.
Как отметили в Полтавском филиале, в результате реализации проекта работники Полтавской дирекции ОАО «Укртелеком» смогут получать заработную плату в банкоматах по всей территории Украины (в том числе более чем в 300 банкоматах банка «Аваль»), а также в пунктах выдачи наличных банков с помощью механического оборудования — импринтеров (в том числе в более чем 1222 пунктах банка «Аваль»).
Кроме того, держатели Visa Classic Domestic могут расплачиваться за товары и услуги во всех предприятиях торговли и сферы услуг на территории Украины, которые принимают к оплате карты системы Visa.
При этом держатели этой категории карт получают возможность управлять своим карточным счетом с помощью мобильного банкинга и приобретать товары в рассрочку по уникальной программе АППБ «Аваль» — «Оникс-рассрочка».
Всего Полтавским филиалом банка «Аваль» на сегодня реализовано более 200 зарплатных проектов, в т.ч. для сотрудников ОАО «Полтава-кондитер», ОАО «Шлиф-Верст» (г. Лубны), районных отделений связи ОАО «Укртелеком», Полтавского областного управления юстиции, завода «Цукровык Полтавщины».
Общее число эмитированных Полтавским филиалом банка «Аваль» платежных карт превышает 22 тыс., из которых свыше 12 тыс. было выпущено в 2002 году.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас