Банк "Финансы и Кредит" стал прямым агентом компании Western Union на территории Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк "Финансы и Кредит" стал прямым агентом компании Western Union на территории Украины

Фондовый рынок
210
Об этом сообщили 20 февраля на совместной пресс- конференции Председатель Правления Банка «Финансы и Кредит» Владимир Хлывнюк и директор регионального представительства Western Union по Украине, Армении, Грузии и Центральной Азии Петр Гнатюк. Стороны сообщили, что соответствующее соглашение было подписано 18 декабря 2002 года.
Как сообщил г-н Хлывнюк, Банк «Финансы и Кредит» сотрудничал с компанией Western Union уже три года, но через его региональное подразделение ДП «Восток» (Москва). «Установление прямых агентских соглашение нашего банка с компанией Western Union, - считает г-н Хлывнюк, - это признание результатов нашей динамичной работы». Сейчас в системе Банка работает 50 точек по приему платежей и Банк планирует довести их количество к концу года до 100. Кроме того, как сообщил Председатель Правления Банка «Финансы и Кредит» Владимир Хлывнюк, «мы собираемся активно расширять круг наших банков-субагентов, предлагая услуги платежей по системе Western Union в комплексе – с подкреплением банковских учреждений наличной валютой, продажей банковских металов и других видов услуг”.
Справка:
Банк “Финансы и Кредит” основан в 1990 году. По состоянию на 01.02.2003 года собственный капитал банка составил 70,1 млн.грн., уплаченный уставный капитал 36, 2 млн.грн., валюта баланса банка 1 536 млн.грн., чистые активы 869,6 млн.грн., кредитный портфель 665,7 млн.грн., финансовый результат с начала года - 187,4 тыс.грн.
По материалам:
Фiнанси та Кредит
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас