Азаров: Если в отрасли все нормально, незачем увольнять министра — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Азаров: Если в отрасли все нормально, незачем увольнять министра

Казна и Политика
527
Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что Министерство здравоохранения и Министерство образования и науки, молодежи и спорта после критики существенно активизировали свою работу.
Об этом он заявил в эфире телеканала "Интер".
"Они значительно активизировали сейчас, я имею в виду Минздрав, работу… То же самое относится к любому министру, в том числе и образования", - отметил Азаров.
Премьер подчеркнул, что если отрасль, которая находится в сфере управления того или иного министерства, развивается нормально, то увольнять министра нет оснований.
"Если дела в отрасли идут нормально, то он (министр) может работать спокойно. Если же допускаются серьезные срывы, провалы, то безусловно работу такого министра терпеть не будет ни правительство, ни Президент", - заверил Азаров.
Как сообщал УНИАН, в конце июня Президент Украины Виктор Янукович подверг критике деятельность министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника по ряду направлений.
В конце августа премьер-министр Украины Николай Азаров обратился к Президенту Украины с представлением о привлечении к дисциплинарной ответственности министра здравоохранения Александра Анищенко и его заместителей за неудовлетворительную работу по закупке лекарств.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас